|
|
Бессарабия
KLADTV.RU
Для просмотра видео вам необходимо обновить браузер до последней версии, или установить Flash plugin.
Рекламма
Пропустить
Наконец то мы нашли свой горшочек. Видимо нас к нему привели Оксанины болгарские корни.
Язык: Русский
Загружено: 09-01-2011
Раздел: Клады и находки
Комментариев: 15
     |
Оценок: 7 |
Просмотров: 23854 |
Комментарии
| archi |
09-01-2011
|
| Поздравляю, молодцы !!! Вот только плохо видно, что за монетки в горшочке? |
| starovnik |
09-01-2011
|
| Спасибо. 1 Лиза и 11 Катенек, состояние на 3 с минусом, но ОООЧЕНЬ приятно. |
| nord1135 |
10-01-2011
|
| Поздравляю ,молодец !!! для зимы это супер и монетки хорошие |
| aengus |
10-01-2011
|
| Отлично поискали !!! Очень приятно сразу столько. Зачёт. И поздравляю !!! |
| starovnik |
12-01-2011
|
| Спасибо ребята и УДАЧИ Вам!!! |
| salazard |
12-01-2011
|
| Отличный отдых и поиск...Вопрос,что за приятная мелодия в самом начале видео..кто исполнитель?? |
| starovnik |
12-01-2011
|
| Iordanka Christova - Mejdu Da i Ne.mp3..) |
| artem1997 |
16-01-2011
|
| СУПЕР,МОЛОДЦЫ,ВОРОНЕЖ С ВАМИ!!!!! |
| artem1997 |
16-01-2011
|
| СУПЕР,МОЛОДЦЫ,ВОРОНЕЖ С ВАМИ!!!!! |
| starovnik |
17-01-2011
|
| Привет, Воронеж!!! Как дела на улице Лизюкова?.. ;-)) |
| artem1997 |
17-01-2011
|
| На Лизюкова все спокойно,котенок жив.А где можно эту музычку скачать? |
| artem1997 |
17-01-2011
|
| А так все супер,думаю этим летом тоже найду что нибудь стоящее(может тоже горшочек) |
| starovnik |
17-01-2011
|
| Если ты есть «В Контакте», и если пользуешься прогой VKlife, то сможешь скачать ее, просто набери в поиске название, мы ее оттуда выдернули..) |
| gerasim |
30-01-2011
|
| отдых на пять! Молодцы! |
| orlovski |
03-10-2011
|
| Рад за Вас ребята. Молодцы. |
Всего в данный момент просматривается 56 видео
|