загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

«Копателю», хранившему дома оружие времен ВОВ, грозит пять лет тюрьмы

Пропустить

Загрузил: archi

Сотрудники центра по противодействию экстремизму УВД по Мурманской области задержали гражданина за хранение в квартире большого арсенала снарядов, мин, гранат и холодного оружия времен Великой Отечественной войны. Выйти на след «черного копателя» мурманским оперативникам помог штык-нож немецкого производства времен Великой Отечественной. Под видом покупателей следователи договорились о встрече и задержали продавца. В результате обыска в гараже и квартире подозреваемого оперативники обнаружили огромный арсенал оружия: десятки снарядов к артиллерийскому оружию производства Франции, гранаты, десятки патронов к стрелковому оружию, порох, минометные мины, запалы к гранатам, головные взрыватели мин и снарядов. По мнению экспертов, все боеприпасы находятся в отличном состоянии и пригодны для производства взрывчатки. РИАНовости, 23.03.2011
Язык: Русский
Загружено: 31-03-2011
Раздел: Видео ВОВ
Комментариев: 0
Оценок: 1 Просмотров: 15876

Комментарии

drwatson 18-05-2012
Держитесь от таких мест подальше, и будете жить долго и счастливо. В противном случае- не получится. Или будете доживать, без рук или без глаз, что, согласитесь - не айс!

Всего в данный момент просматривается 24 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".