загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

В Новгородском районе поймали черных копателей

Пропустить

Загрузил: archi

Звонок в полицию от отдыхавших в Новгородском районе горожан заставил оперативные службы спешно выдвинуться на место. Люди рассказывали – неподалеку от деревни Васильевское на месте древнего селища орудуют двое неизвестных с металлоискателями и лопатами. На вид – обычное поле, но на самом деле – славянское селище. Археологический памятник поставили на учет почти 4 десятилетия назад, а на днях оно привлекло внимание отнюдь не специалистов. Сюда, в окрестности деревни Васильевское, и отправились полицейские, чтобы разобраться, что за люди вышли на прогулку с металлоискателями. По прибытии на место сотрудники полиции установили, что два жителя Великого Новгорода действительно проводят раскопки. Этот факт полицейские задокументировали на месте. При этом у молодых людей были изъяты 2 металлодетектора и лопаты, с помощью которых проводились указанные работы. ТВ РОССИЯ, ГТРК Великий Новгород, 24.05.2012
Язык: Русский
Загружено: 25-05-2012
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 1 Просмотров: 13287

Комментарии

neon 26-05-2012
просто нехватает слов!!!! черные копатели...теперь мы все черные копатели поздравляю нас коллеги.
bassbalbou 28-05-2012
Есть реестры в инете арх.памятников по области. Качай и не заходи на них и не будет проблем.
serega666 28-05-2012
Ну что за люди?! Если уж решили копать памятники по реестру АКР, раз уж решили нарушить закон, то хотя бы делайте это скрытно! Зачем на других поисковиков, собирающих какалики по деревням, распространяять славу ЧК?!
Alekslag (Гость) 30-01-2013
Чмо сидит возле ямки и говорит “ изъята очень ценная находка», пробка или гвоздь?, а хер ли ты в своем кабинете лежишь и не исследуешь, примчался сука. Археологи сраные, Ваше «НЕ ПУЩЩАТЬ» уже зае..ло.

Всего в данный момент просматривается 14 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".