загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Депутаты предлагают запретить использовать металлоискатели

Пропустить

Загрузил: archi

Новые инициативы от Государственный думы не привели в восторг тех, кому нравится заниматься раскопками. Депутаты предлагают запретить использовать металлоискатели. И вроде бы эта идея касается только непрофессионалов. Но их-то как раз по некоторым подсчетам - 2 миллиона человек. Как быть? Узнавал Игорь Андрусенко. Поля или распашки стали причиной конфликта между профессиональными археологами и любителями приборного поиска. Официальная наука не делает различия между преступниками, разрушающими исторические памятники и теми, кто ищет монеты и пуговицы там, где разрушен культурный слой. Последних это возмущает. 100 ТВ, Санкт-Петербург, 22.02.2013
Язык: Русский
Загружено: 19-04-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 11849

Комментарии

Сергей (Гость) 20-04-2013
В топку этих депутатов!
drwatson 29-06-2013
По своим же собственным словам господин В.Кильдюшевский имеет соблазн залезть на несовершеннолетнюю соседку или студентку. Он должен хотеть её! Да он виновен в этом ! И к чертям собачьим презумпцию невиновности ! И нет никакой гарантии, что он этого не сделает! Он преступник! Что теперь скажет археолог РАН ?
alexs (Гость) 29-07-2013
у каждого кобеля есть соблазн трахнуть красивую сучку значит надо кастрировать всех
Виктор (Гость) 19-08-2013
Депутатам запретить жрать черную икру!!! А у владельцев писюнов-всегда тоже есть соблазн залезть...---запретить писюны???

Всего в данный момент просматривается 136 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".