загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

«Чёрные копатели» в Тюменской области

Пропустить

Загрузил: archi

Тюмень и «Чёрные копатели» в Тюменской области. TVTM, Тюмень, 24.09.2013
Язык: Русский
Загружено: 25-09-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 13102

Комментарии

yarchik36 25-09-2013
Блин да зачем ровнять всех под одну гребёнку?
Юрий (Гость) 06-04-2015
Лучше вТюмени вороватых чиновников и взяточников вылавливали.Работодателей которые не платят налоги,а то устроено рабов 10 человек и 40 человек работают не легально.Устроенные оклад получают 15-18 тысяч,а остальные в конверте.Суки наживаются работодатели.А вы тут говорите чёрнокапатели,а сами археологи сколько в карман нагребли-только богу известно.Я если искал то буду искать но только нахожу подковы грёбанные.В археологических зонах я не ищу. Если полиция или ещё кто нибудь наедет,пристрелю и сам застрелюсь.У нас законы сделаны против простых граждан,а для чинушь и у кого деньги- закон не писан.
Сергей (Гость) 04-12-2015
Че за лажу показали, не сказали даже где снимали. Черными копателями сделало кладоискателей государство, если что нибудь найдешь, покажешь место где нашел, его оградят и сами начнут копать, тебя туда уже не подпустят и даже если что найдут, ты с того уже ничего иметь не будешь, может кто нибудь скажет смысл тогда сообщать ? Да и объявишь о находке, проведут экспертизу и скажут где остальное и начнут обыскивать гаражи, квартиры и т.д. В общем итог таков нашел ты одну монету по закону вроде как можно заявить и оставить себе, а так официально заниматься раскопками в России очень проблематично, зарубежом на сколько мне известно у людей есть частная земля и все что найдут принадлежит владельцам земли, а у нас получается что ничего нет кроме как возможность возвести постройки и провести коммуникации.
Дмитрий (Гость) 04-01-2016
Возможно просто железо копали, а тут срачи развели, да еще и по телеку показывали как я понял )).

Всего в данный момент просматривается 63 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".