|
|
«Народная экономика» выяснила, что нужно делать с найденным кладом
KLADTV.RU
Для просмотра видео вам необходимо обновить браузер до последней версии, или установить Flash plugin.
Рекламма
Пропустить
Памятка кладоискателям. Где без особого разрешения лучше не копать? И почему себе дороже скрывать найденное от государства? Об этом «Народная экономика».
ТВ 1 КАНАЛ, 15 марта 2011
Язык: Русский
Загружено: 16-03-2011
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 7
     |
Оценок: 3 |
Просмотров: 14324 |
Комментарии
| dowtrak |
18-03-2011
|
| По законам по законам, парят и не краснеют. |
| gnom |
19-03-2011
|
| Да пошли они со своми законами, а копатель лоханулся |
| garett150 |
05-04-2011
|
| Здавайте клады Ребята!!!!Ага......Я Здал......Вот уже 3года Деньги жду...... |
| valet |
19-07-2011
|
| Пока выплатят и здохнуть можно. |
| dime |
02-02-2012
|
| Не играйте с государством в азартные игры,еще классик говорил.Наверняка если бы сдал находку, то тоже ничего не получил,просто объявили бы поле, где он копал ахиологическим памятником. |
| neon |
18-02-2012
|
| криминал справедливее нашего «ПРАВОВОГО«гос-ва они своей жадностью зачастую толкают на обход закона |
| topsikret |
26-03-2012
|
| правильно ребята.все правильно.если не соображаешь что нашел,переплавь или молотком по рехтуй .и сдай как металлолом!!!!!!! |
| Stok (Гость) |
18-07-2013
|
| А нафига золото менять на бумажные фантики? |
Всего в данный момент просматривается 53 видео
|