загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Правовые аспекты любительского поиска в России

Пропустить

Загрузил: rudolf

Если любители приборного поиска сумеют объединиться в некую федерацию, которая сможет гарантировать им правовую защиту, я не сомневаюсь, что ситуация во взаимоотношениях кладоискателя и государства изменится в лучшую сторону. 27-28 января 2012 года в городе Санкт-Петербург пройдёт первый международный съезд кладоискателей. Подробно на сайте http://www.kladoiskatel.ru/cyclopedia/spb160112.html KLADTV.RU 2012
Язык: Русский
Загружено: 16-01-2012
Раздел: Новости археологии
Комментариев: 0
Оценок: 1 Просмотров: 10904

Комментарии

irokez 17-01-2012
Ну конечно ..... НАМ как всегда в нашем Хреновом государстве нужен ЗАКОН! Вы от законов не охренели совсем уж, опорожнится .... нужен ЗАКОН, бегать ... нельзя нужен ЗАКОН, дышать сильно нельзя ... нужен ЗАКОН! Вот тут увожаемый коллега пробивает очередной ЗАКОН, а кому он нужен? Кто с него поимеет Нас честных копателей, кому Мы опять должны платить мзду, за пошлины (как всегда охрененные), за какие-то корочки (спросите у охранников сколько они платят за свои лицензии, убётесь в атаке от сумм!), или лицензии, вот увидете какие будут поборы! Так кому это надо господин хороший? Вам со товарищами что-ли, Нам с моими товарищами вот не надо. Вы уж если такой деятельный , так уж лучше закон о свободной добыче золота пробейте, может народу Нашего от голодухи дохнуть меньше будет, так Вам памятник из презренного металла отольют!
drwatson 09-05-2012
Корочки нужны, даже с фото, но ! Только одни, с порядковым номером, без дальнейших перерегистраций, т.е. пожизненно. Конечно с правом восстановления, в случае утери. Зачем корочки ? Да для нашего же спокойствия. У нас , у всех, характеры разные. И когда морда от власти намекает на взятку, некоторые могут не выдержать и врезать по этой морде. А так сунул бы ему в зенки эти корки, чтобы отвалил по-быстрому и больше не мельтешил на горизонте. Но я против ежегодных лицензий , и всего подобного этой бредятине.

Всего в данный момент просматривается 34 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".