загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

С новой силой разгорается конфликт ученых и мародеров в Крыму

Пропустить

Загрузил: archi

Погода позволила возобновить раскопки, и там, где под землей скрываются уникальные ценности - не столько материальные, сколько научные - появились люди с металлоискателями. Могильник древнеримского периода у села Опушки выглядит как артиллерийский полигон - повсюду воронки и рвы. Это следы работы мародеров. «Это один из новых или свежих грабительских раскопов, только что выброшена земля, пробито отверстие в своде погребальной камеры склепа, и через это отверстие грабители проникли в склеп», - негодует доктор исторически наук, начальник экспедиции в с.Опушки Игорь Храпунов. Орлиноголовые пряжки готов, ожерелья и фибулы скифов, дорогое оружие сарматов. Незаконно присвоенные реликвии уже не попадут в музеи, и ничего не расскажут науке о своих бывших владельцах. ТВ 1 КАНАЛ, 18.04.2013
Язык: Русский
Загружено: 20-04-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 9271

Комментарии

Александ (Гость) 20-04-2013
Хохлы тоже с ума сходят. Не могут ловить грабителей, так хотят запретить продажу и использование МД. (тогда страдать будут все). Хотите что бы не было убийств, запретите НОЖИ ВИЛКИ ЛОПАТЫ ВЕРЁВКИ и т.д. и т.п. МОЗГОВ НА ДРУГОЕ НЕ ХВАТАЕТ ? наши Рассейские чинуши такие же как и хохлы.

Всего в данный момент просматривается 21 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".