загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Закон запретит использование металлоискателей

Пропустить

Загрузил: archi

Для кого-то это способ зарабатывания денег, для кого-то хобби, а для кого-то смысл жизни. В области археологические раскопки ежегодно ведут сотни любителей и профессионалов. 25 августа вступает в силу закон, запрещающий использование металлоискателей, детекторов и другого оборудования для обнаружения археологических артефактов. Насколько он изменит жизнь копателей, и станут ли они искать клады не ради наживы, а для истории? ТВ РОССИЯ, ГТРК Саратов, 22.08.2013
Язык: Русский
Загружено: 23-08-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 13307

Комментарии

Анди (Гость) 11-10-2013
Вообще-то искать для истории никто и не дает возможность с принятием этого Закона. Присоединяться к арх.экспедициям - нереально. Обычно максимум что можно себе позволить - вырваться на выходные. А поехать поискать самостоятельно (естественно, НЕ на охраняемых территориях, АКР), даже с уведомлением местных властей/ милиции/ археологов - Закон этот не позволяет.

Всего в данный момент просматривается 37 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".