загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Сильнейшее наводнение принесло в Хабаровский край золотую лихорадку

Пропустить

Загрузил: archi

Уровень воды в уже и без того подтопленных Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре в ближайшее время может подняться еще минимум на 10 сантиметров. Таков прогноз спасателей и метеорологов. Может показаться странным и нелепым, но для кого-то это — хорошая новость. Все дело в том, что некоторые молодые люди вместо того, чтобы спасать свои дома и вещи, уже неделю не выходят из леса. Они уверены: дождь принесет им настоящие богатства. Пока все заняты наводнением, нелегальные копатели добывают (а по сути — воруют) небывалые объемы золота. Как оказалось, большая вода, размывая грунт, поднимает самородки на поверхность. Кому большая вода принесла богатства? И как дожди помогают охотникам за золотом? НТВ «ЧП. Обзор за неделю», 01.09.2013
Язык: Русский
Загружено: 05-09-2013
Раздел: Золотодобыча
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 22508

Комментарии

Рядовой-7 (Гость) 13-06-2014
Государство само теряет доход от золотодобычи. Вместо того, чтобы разрешить людям работать - принимает глупые законы ограничивающие стремление людей к работе.

Всего в данный момент просматривается 32 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".