загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Слёт кладоискателей 2013

Пропустить

Загрузил: rudolf

Второй осенний слет, прошедший в Санкт-Петербурге, объединил на этот раз кладоискателей и историков, представителей официальной науки и любителей приборного поиска. В слете приняло участие около 150 человек из разных регионов России. Многие кладоискатели приехали вместе со своими семьями: женами, детьми, превратив, тем самым, праздник кладоискателей – в семейный отдых. Перед самым главным соревнованием организаторы предложили кладоискателям и их семьям поучаствовать в различных конкурсах – собрать металлоискатель на время из комплектующих разных приборов или найти закопанные цели с помощью пинпоинтера. Один из главных вопросов этого мероприятия, волновавший всех участников – принятие закона о кладоискательстве. Организатором мероприятия выступила Федерация приборного поиска России (ФППР) при поддержке компании Минелаб, а также крупнейшей сети фирменных магазинов МД-регион и поисково-исторического клуба «Скиталец». На слете Компания Минелаб продемонстрировала два своих прибора для поиска под водой ..
Язык: Русский
Загружено: 23-09-2013
Раздел: Слеты кладоискателей
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 21829

Комментарии

Вадим (Гость) 24-09-2013
Да, конечно, классно, но что то ты Рудольф позабыл про Иркутск. Последний раз в 11 году слет проводили и призы были майки да бокалы. Раньше нам завидовали, а теперь мы жадно смотрим на счастливых копарей с запада. А ведь начиналось всё здесь.
copalkin (Гость) 24-09-2013
Ай-яй-яй. Начиналось все ЗДЕСЬ. Всесоюзный поиск....
Flint(белый (Гость) 20-12-2013
Копари,кто подскажет,я зарегестрировался,а как активизироваться на сайте,я в этом не соображаю.Рудольф,может ты чего скажешь.

Всего в данный момент просматривается 56 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".