загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Международная конференция кладоискателей 23 сентября 2013

Пропустить

Загрузил: rudolf

В Санкт-Петербурге 23 сентября 2013 года за круглым столом собрались представители разных стран, чтобы обсудить главный вопрос, волнующий на сегодняшний день многих кладоискателей - Приборный поиск в России – хобби или уголовное преступление? Приглашенные за круглый стол переговоров инициаторы закона: Владимир Мединский -министр культуры, Николай Левичев - депутат Госдумы - оставили без внимания просьбу своих избирателей. Из Института археологии РАН прислали ответ с отказом, пояснив, что большая часть сотрудников находится в археологических экспедициях. KLADTV.RU, CLUBKLAD.RU, 2013
Язык: Русский
Загружено: 26-09-2013
Раздел: Слеты кладоискателей
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 49022

Комментарии

Валерий (Гость) 26-09-2013
Владимир Мединский -министр культуры, Николай Левичев - депутат Госдумы они своего добились ,а теперь на народ им глубоко нас........,но видать истории им мало.
витюшка (Гость) 26-09-2013
просто мединский и левичев ссыкуны, вот и не приехали!
Дмитрий (Гость) 27-09-2013
Приглашение в другой раз нужно посылать через администрацию Президента. Когда перенаправленное приглашение придет уже через администрацию Президента - уже думаю не смогут уклониться от круглого стола и встречи с избирателями.
Фортуна (Гость) 27-09-2013
Такого исхода следовало ожидать. Поиск правды и истины, как обычно, ни к чему не привёл. Ибо никто не будет прямо отвечать на вопрос: “ Приборный поиск в России – хобби или уголовное преступление?» Потому, что это не выгодно очень многим. В мутной воде легче «мутить» и ловить(дурачков ) для галочки. Неужели не ясно? ИМ не выгодно, чтобы была полная ясность в нашем вопросе! Не организованным, юридически не образованным, живущем в неведении стадом проще управлять. Увы....
стас пот (Гость) 27-09-2013
государство победит коррупцию или коррупция государство-новый закон лишь в пользу коррупции
денис (Гость) 27-09-2013
как дать чего нибуть людям так хрен, а забрать всегда пожалуста, они первые !!!! Дебилы!!!
solovey 28-09-2013
Рудольф, самое главное не сдаваться . Те, кто не пришёл на конференцию, завалить письмами и заставить всё-таки разъяснить нам новый закон. Я думаю, что можно обратиться и к участникам других форумов. Написать коллективное обращение с подписями в мин.культуры или администрацию президента.
-КОМАР- (Гость) 29-09-2013
Обсикались представители власти--только под себя могут грести,а для людей ничего сделать не могут--КОЗЛЫ!!!
Алекс (Гость) 05-10-2013
Действительно английский вариант был бы самый лучший
Леонид (Гость) 10-10-2013
А вот в москве чинуши уничтожили 28 памятников культурного наследия и построили на их месте 3 бензозаправки. Я так полагаю, что им за это ни чего не будет и ни кто не будет наказан. им всё дозволено. А нас поисковиков за монету найденную в поле, если поймают, то на 6 лет. Вот тебе и закон.
Леонид (Гость) 10-10-2013
9 октября 2013, 01:50 (мск) | События | Газета «Коммерсантъ» Архитектурные памятники пошли под снос
PEKAR (Гость) 17-10-2013
Рассвет ТВ... репортаж с круглого стола МОО «Олимп» http://www.rassvettv.ru/tv?tv=1&a=002_0128
Леонид (Гость) 17-10-2013
Посмотрел ссылку PEKARа, интересная. Есть ещё у нас и думающие люди, жаль что в госмалине сидят одни бараны.
сарказм (Гость) 27-10-2013
рудольф ! ты молодец ! ради бога , береги себя ! хочется надеяться , что всё это держится не на тебе одном .
Валентин (Гость) 05-11-2013
и не что не решили.
Дмитрий (Гость) 09-06-2014
Рудольф, правильная инициатива. где необходимо поставить подпись, чтобы наши правила и законы изменились в лудшую сторону? Нам до Англии далеко, они веками работают над законами чтобы их исполнять.
алексей (Гость) 31-03-2015
Я пенсионер Вот стукнет 69 лет Нашел нишу для увлечения и активного отдыха Приобрел металлоискатель И что вижу на сайтах о законе об металлопоиске Запрет -запрет и дальше запрет Как обычно в нашей стране лучше запретить чем решать проблему Из чего состоит государство Территория .и народ населяюший эту территорию А кто принимает законы - тоже представители народа А их - кого выбирают а кого назначают Но не все кто принимают законы думают об благе государства и народа и удовлетворения их чаяний и желаний а кто и о своем возможном обогощении И от сюда такие законы На автодорогах запрет скорости там где это возможно А где надо запретить или занизить скорость -они не видят ( имею в виду исполнитклей) Те же эвакуации автотранспорта Мафия нашла нишу обогощения Оштрафуй водителя) а нет надо еще машину эвакуировать Так и в металлопоиске Не видят эти законники или не хотят видеть как А в Англии эту проблему решили и назначенные чиновники беспокоятся о государстве

Всего в данный момент просматривается 43 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".