загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

«Черным копателям» в Калининграде поставили препоны, в виде закона

Пропустить

Загрузил: archi

Оказавшись с лопатой на древнем кургане, можно попасть в тюрьму, а с металлодетектором - получить не только «административку». В Российской Федерации приняты изменения в отдельные законодательные акты в части пресечения незаконной деятельности в области археологии. Касается он и поисковиков, и любителей работать с глубинной техникой по розыску исторических раритетов, которые уходят за рубеж или внутренний рынок на продажу. В России только за прошлый год было продано 2 млн металлодетекторов, многих это пугает. «Черные» археологи в трауре. Теперь их незаконное хобби может стоить им 6 лет тюрьмы. Привлекать к уголовной ответственности будут за незаконный поиск и изъятие археологических предметов из культурного слоя. А также за уклонение от передачи государству артефактов особой ценности. За повреждение объектов культурного наследия санкции особо ужесточены - тоже до 6 лет и штраф до 7 миллионов рублей. ТВ РОССИЯ, Калининград, 08.10.2013
Язык: Русский
Загружено: 09-10-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 7393

Комментарии

Леонид (Гость) 10-10-2013
А вот в москве чинуши уничтожили 28 памятников культурного наследия и построили на их месте 3 бензозаправки. Я так полагаю, что им за это ни чего не будет и ни кто не будет наказан. им всё дозволено. А нас поисковиков за монету найденную в поле, если поймают, то на 6 лет. Вот тебе и закон. Отстреливать надо таких законописателей.
BVN2160 (Гость) 11-10-2013
теперь так будет,у него всё,у тебя пусто как у раба-му-му в произведении нам знакомом.пошёл ямку копать для туалета,а там в ямке закон-6 леттттттт,так ямку опять надо закопать.

Всего в данный момент просматривается 27 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".