загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Старатели морских глубин. Найти затонувшие миллиарды

Пропустить

Загрузил: archi

2008 год. В 50 милях от Бостона американский кладоискатель находит драгоценности, затонувшие во времена СССР. Во время Второй мировой войны, когда Советский Союз делал все возможное, чтобы выстоять перед страшным натиском фашистской армады, Европа не оставалась в стороне. Не вступая в открытый конфликт, Британия отправляла в СССР суда с техникой, оружием и провизией. Но помощь Европы оказалась не бесплатной, а деньги во время войны стоят мало, и Советский Союз расплачивался единственной твердой валютой, которая у него была, – золотом. Драгоценные металлы перевозились не на простых транспортных суднах, а на военных кораблях, одним из которых был печально известный крейсер «Эдинбург». Но даже эти сокровища меркнут перед тем, что находилось на борту судна «Порт Николсон», который обнаружил американец Грег Брукс, – почти 71 тонна платины! ТВ РОССИЯ, ВГТРК, 2013 год
Язык: Русский
Загружено: 06-11-2013
Раздел: Подводное кладоискательство
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 14745

Комментарии

cepbuc 06-11-2013
спасибо, интересный ролик
drwatson 09-11-2013
Прошло 4 года. На тот момент Г.Брукс не выглядел молодым человеком, а как раз даже наоборот. Каково же продолжение истории ? Допускаю вероятность. что он вполне мог скончаться «естественным» образом.

Всего в данный момент просматривается 179 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".