загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Разговор на тему «черных копателей»

Пропустить

Загрузил: archi

Разговор на тему «черных копателей» продолжим с нашим гостем. В студии программы «Время новостей» Михаил Простов - заместитель директора областного департамента культуры. ОТРК «РУСЬ», 05.11.2013
Язык: Русский
Загружено: 07-11-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 8358

Комментарии

drwatson 07-11-2013
Этим людям, в студии, не понять нужду деревенских людей. И эти, и те -люди. Но. К примеру, московским депутатам гос. думы с сегодняшнего дня повышают содержание до 250 000 рублей в месяц. А в деревне нет хороших продуктов. Корову держать- разорительно. За срубленное дерево в лесу -штраф. А как подновить дом? Как вообще жить? Вот и вынуждены помогать заезжим комбинаторам, у которых деньги-то есть. Думаю, что потуги М.Простова обречены на неудачу. Это просто выступление, «для галочки», типо что-то пытался предпринять. Проблему эту людям в студии не решить. А людям в деревне на эту студию вообще наплевать.
DEREVNY (Гость) 10-11-2013
drwatson Вы правы.ИМ НЕ ПОНЯТЬ.И пускай не сваливают всё на деревню.САМИ ТО ХОРОШИ.
владимир (Гость) 30-11-2013
эти депутаты жрут за наш счет! а проработать закон чтоб (волки сыты и (мы овцы) целы) им некогда. они спешат закрыть папки и снова жрать за наши налоги. дорвались до кормушки! а я теперь собрать догнивающий в земле чермет не могу, чтоб своим ребятишкам вкусненкого купить! и путин это подписал?!!! На два миллиона человек наплевали! ДА ВОЗДАСТЬСА ВАМ СТОРИЦЕЙ ЗАБОТА ВАША О НАС!!!

Всего в данный момент просматривается 28 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".