загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Украинец, который пытался провезти в Крым коллекцию монет разных эпох, задержан

Пропустить

Загрузил: archi

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России задержали украинца, который пытался провезти в Крым коллекцию монет разных эпох. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. Мужчина пытался провезти коллекцию через пункт пропуска Армянск. Во время осмотра под верхней одеждой пограничники нашли два полиэтиленовых несессера с вложенными монетами, официальное разрешение на перемещение которых через государственную границу отсутствовало, пояснили в пресс-службе.
Язык: Русский
Загружено: 13-01-2017
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 30290

Комментарии

alex@ndr (Гость) 17-01-2017
Да,жалко мужика, оставили погранцы без коллекции,хотя он мог быть курьером,кто знает,а диктор дебил -альбом для монет называется кляссер,а не несессер. Хорошо,что не сказал мессер:-).Зато теперь какой нибудь крымский музей получит новые экспонаты.
Толя (Гость) 08-06-2017
Нибанятна... Мужик ввозил монеты в Россию, укры его пропустили, монет не заметили. Так зачем его задерживать уже на стороне Крыма?
Игорь Ку 29-07-2017
Задерживать надо кто вывозит,а не кто ввозит. Ввозить можно на 10000 евро,а историческую ценность должен установить специалист,но показанные монеты не представляют таковую как и бабушкины золотые и серебряные украшения,это самые распостраненные монеты как и монеты СССР на которые не требуется никакие разрешения. Такие монеты изьятию не подлежат. Необходимо обжаловать неправомерные действия таможенников, отправив Акт изьятия и протакол вместе с заявлением в Главное Таможенное Управление РФ.
gdeklad (Гость) 06-02-2018
<a href=«http://gdeklad.ru«>Прикол</a>
Матроски (Гость) 05-01-2021
ФСБ по факту давно против России и её граждан работает, а так же сливает всё в СБУ, а Россия выдаёт незалежной всех, кого незалежная потребует. Володю с его кошерным кодлом давно пора гнать сраным веником!

Всего в данный момент просматривается 18 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".