загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Черные археологи городища Чжурдженей в Приморском крае

Пропустить

Загрузил: archi

Осудили черных археологов в Приморском крае. Редкое событие. Они вели незаконные раскопки на территории древнего городища Чжурдженей в Приморском крае. Всего в Хабаровском и Приморском краях насчитывается более 150 древних городищ, куда кладокопатели время от времени совершают грабительские набеги. GuberniaTV, Краеведение, 28.09.2012
Язык: Русский
Загружено: 24-03-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 10773

Комментарии

plato (Гость) 25-03-2013
Показывают металлолом и выдают этот хлам за самое святое что может быть на этой планете! Показывают мужика с металлоломом в руках и говорят что он ЧЁРНЫЙ АРХЕОЛОГ, самим не смешно?! Ощущение что мужик в сюжете кладбище перекопал. Лучше бы показывали как наши «Белые» археологи свои раскопки проводят, как они кладбища и захоронения раскапывают с помощью бульдозеров, а потом все кости в одну кучу и заталкивают, что же это не показывают?! Или пусть показывают как в музеях артефакты пропадают!!! Лживые заказные сюжетики для е*ланов сидящих у зомбоящиков!
Прохожий (Гость) 16-10-2014
В музей Арсеньева ходил неоднократно с советские времена. Еще в 1994 году было много интересных и редких экспонатов. В настоящее время практически ничего не осталось. Куда подевались ценности?
сталь (Гость) 29-05-2016
Неужели лучше,когда это всё в земле гниёт?Что за законы,кто их пишет против народа?

Всего в данный момент просматривается 33 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".