загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

«Черные копатели» в Крыму получили неожиданную помощь от украинских бюрократов

Пропустить

Загрузил: archi

Историю древнейших народов Крыма безжалостно уничтожают «черные копатели». Причем в этом им невольно помогают украинские власти, которые придумывают все новые и новые требования к легальным археологам. В итоге бесценные свидетельства попадают не к исследователям, а на черный рынок антиквариата. И без этих украшений и предметов обихода мы уже никогда не узнаем о жизни целых народов, ведь письменности у них не было. Для российских научных центров, из года в год на собственные деньги проводивших исследования в Крыму, киевские чиновники придумали новую систему ограничений. Теперь руководить работами может только человек с украинским паспортом. Пока мы ждем решений полевого комитета, так называемые черные археологи не ждут никаких решений, они просто работают: уродуют, портят, губят памятник», - рассказывает доктор исторических наук Татьяна Смекалова. ТВ 1 КАНАЛ, 14.10.2013
Язык: Русский
Загружено: 16-10-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 9877

Комментарии

егор (Гость) 30-11-2013
эту таню как и других архов жаба душит! хочется все самой захапать! отдайте поиск тем, чьим сердцам это действительно дорого! а за бульдозер конечно нужно наказывать. но не за монетку и ржавый чермет!!! это не закон! это подлость к собственному народу. зажрались наши верха. зажрались.

Всего в данный момент просматривается 26 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".