загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Тонадо для Прошки. Полевой тест на шумность

Пропустить

Загрузил: marinin

Тест на шумность катушки НЕЛ Торнадо для Гарретт АТ Про.
Язык: Русский
Загружено: 18-04-2014
Раздел: Металлоискатели Garrett
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 6917

Комментарии

drwatson 19-04-2014
Это что за лабуда ? А теперь нужен тест на дымность кубинских сигар .
luxah 21-04-2014
Здрасти всем!!!Есть и Прохор и Нел.Пробовал всё по видео ,вчера.На первом канале тоже.Глюков полно,от травы и от кочек конечно.Чуйка полная или -1 и -2.Ну -2 конечно меньше.Может чтот не так делаю?????
marinin 21-04-2014
drwatson, а что не так? Думаю многие хотят узнать о стабильности товара перед его покупкой. luxah, это смотря от интенсивности и характера глюков. Если часто и явно монетными сигналами, то возможно нужно обратиться к продавцу за пояснениями или заменой, а если периодически и «невнятные» сигналы, то это вполне допустимо для катушек большого диаметра и с накрученной чувствительностью.
luxah 22-04-2014
marinin-Вы правы!Сигнал монетный.В конце взмаха катухой и при касании с пучком травы и кочкой.Поэтому приходится часто проверять.Спасает IRON DISC не на всех глюках тормозишся.Балансировка прибора с Нел как мне кажется меняется значительно.По сравнению со штатной.И перепроверка сигналов выматывает.Эта катуха не моя .Дал приятель потестить.У него тоже Прохор.Но там с Нел,сплошная какафония.А как правильно подобрать такую катуху к своему прибору???????Как бы там не было но Катин пятак я с ней все же поднял !Если будет ответ лучше в личку,а там как будет.Всем удачи!!!
DUST-52 (Гость) 22-04-2014
Привет всем.Не знаю что у вас ,а я месяц назад взял для своего проши НЕЛ АТТАК, я доволен по полю даже полную чуйку ставлю и глюки ток об кочки, единственный минус это рука устаёт,но пять минут покурил и вперёд.
luxah 23-04-2014
Приветствую DUST-52.Ятоже слышал про Нел Аттак.Один камрад отписывал,с Питерклад.Был очень доволен.Мне с напарником видать глючная катужа попала.marinin-уже второй человек от которого я слышу про подбор таких катух чуть ли не персонально для каждого прибора.Но вот конкретно почемуто ни кто сказать не может или не знает.С Уважением!
bulldimson@bk.ru (Гость) 06-03-2015
..махать надо в 3раза быстрей,придавливая катуху большим усилием к земле !!! И никаких ложных срабатований-фантомах. ГЫ,,ГЫЫ,,,,

Всего в данный момент просматривается 97 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".